Развод с военнослужащим - Как будет делиться квартира по военной ипотеке и кто имеет право на какую часть?
Такой у меня вопрос возник. Скажите пожалуйста, в браке с мужем 7 лет, есть двое детей, муж военнослужащий. В период брака взята им квартира по военной ипотеке, сертефикат, два года назад, полноправным владельцем он будет только через 2 года и только потом будет иметь право что-то с ней сделать. Как будет она делиться при разводе сейчас? И на какую часть при разводе кто имеет право?
Лучший ответ
---на моё мнение. вы имеете право на часть денег. выплаченных за квартиру.