Долг за съемную квартиру - возможные последствия и действия в ситуации с отсутствием договора и рассписки
Емеется долг за съемную квартиру, хозяева требуют выплату, так как с финансовым бюджетом у меня проблемы, я не могу им оплатить долг. Договора на съем квартиры не состовляли, но при здачи квартиры с меня потребывали рассписку с вложинными к ниму копией паспортных данных, расписку написала. Хозяева квартиры грозяться подать на меня в суд за не уплату долга. Что будет если они пододут на меня в суд? И как мне можно поступить в этой ситуации?
Здравствуйте, суд присудит взыскание долга в принудительном порядке. Договаривайтесь об оплате с хозяевами.
.Хозяева квартиры грозяться подать на меня в суд за не уплату долга. Что будет если они пододут на меня в суд? И как мне можно поступить в этой ситуации?
Анжелика Романовна. вам нужно расплатиться за съём квартиры.