Можно ли получить ЕДВ и прекратить службу при расформировании в/ч и сокращении должности по ОШМ?
Скажите пожалуйста, при расформировании в\ч и сокращении должности по ошм, будет ли положена едв на улучшение жилищных условий, при выслуге 13 лет календарями, если тут же будет предложена равноценная должность? Можно ли не восстанавливаться в должности, а получить едв и больше не служить?
будет ли положена едв на улучшение жилищных условий, при выслуге 13 лет календарями, если тут же будет предложена равноценная должность?
---только в том случае. если вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ. (и то не факт что получите)