Что делать, если нотариус отменил завещание без предоставления документов?
Пожалусто как мне быть, я пришёл к натариусу с завещянием (оригинал) натариус посматрел чтото в компютере и говарит мне что ваше завещяние было отменино но ни каких бумаг мне не предоставил просто слова отменено и всё,разве так должно быть?
Наследодатель (тот кто составил завещание на Вас) вправе в любой момент по своему желанию отменить это завещание, при этом, никого не ставя в известность, кроме нотариуса, заверевшего завещание. Поэтому нотариус, который Вам все сообщил, знает только то,что завещание было отменено. Максимум,что он может еще сказать- это дату отмены.