Незаконное введение неоплачиваемых рейдов - вопросы законности и способы противодействия

Работаю в полиции (отдельная рота ППСП), график работы 2 через 2, по 12 часов смена. Командир роты, вводит на оба выходных неоплачиваемые рейды до конца марта. Т.е. работать без выходных по 12 часов. Имеет ли право так эксплуатировать личный состав? И как можно это остановить?

Лучший ответ

Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.