Как не платить услуги ЖКХ, если в приватизированной квартире прописаны, но не живут люди?
Если в приватизирован ной квартире прописаны два человека, но по факту они там не живут, видно по счетчикам воды и электричества. Что нужно сделать, чтобы не платить услуги ЖКХ? Спасибо?
Лучший ответ
Здравствуйте! если Вы платите по счетчику..то необходимо посмотреть квитанцию. Если не согласны нужно написать претензию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!