Как решить проблему с качеством заказанных дверей, если продавец не отвечает?
Заказали на рынке двери, изготовили не качественно, заметили все не достатки после того как рассчитались и начали устанавливать двери, продавец отказывается от контакта, как быть в такой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Если у вас имеется чек, можете обратиться в суд на основании закона "О защите прав потребителя". Если чека нет обратитесь в милицию с заявлением. Укажите обстоятельства дела и факт того, что чек вам не выдали.