Какие сроки действия прослушанных телефонных разговоров и будут ли они действительны через три месяца.
Константин! Сам факт прослушки кем-то Ваших телефонных переговоров не имеет никакого значения (только обида и разочарование). Вопрос лишь в том, каким образом прослушка будет ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ тем, кто Вас прослушал, в интересах ли следствия или в интерсах других, и против кого она будет использоваться. Будут ли результаты ПТП вовлечены в материалы уголовного дела, как доказательства, с соответствующими юридическими последствиями или сотрудники милиции просто Вас постращают словесно типа «ты у нас на крючке!» - это две разные вещи. И в том и в другом случае сроки «действительности» ПТП вопрос 286-й в иерархии значимости для Вас.
сроков нет.