Машина сбила мою сестру - недействительная доверенность и пропущенные сроки
Тот самый случай, когда Вы столкнулись, мягко говоря, с непорядочным адвокатом-юристом. Придется Вам обращаться в Адвокатскую Палату с жалобой.Если Ваш юрист сотрудник частной фирмы, то жалоба руководству фирмы. А чтобы быть в курсе дела, вам придется самим пойти и ознакомиться с делом. Никто не вправе отказать в личном ознакомлении дела. После того, как Вам достоверно станет известно, что там подписал Ваш юрист, уже выдвигаете соответствующие требования ему. Возможно, он и предпринял все меры, но дело прекратили вне зависимости от вклада его труда по другим основаниям. Но в любом случае, он должен был Вас информировать обо всех движениях дела. очень жаль, что среди наш коллег есть такие проходимцы.