Благовещенск, 23.03.2015, 04:52

Право на налоговый вычет по ипотеке при работе как ИП - разъяснения.

Вопрос №6373837 из г. Благовещенск
опубликован 23.03.2015, 04:52
По ипотечному кредиту муж купил квартиру. Положен ли ему налоговый вычет, если он работает, как ИП (индивидуальный предприниматель)? Спасибо за Вашу помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Положен,если он находится на ОСНО

23.03.2015, 04:54

Регина Раисовна,уточните пожалуйста,что такое ОСНО?

23.03.2015, 04:56

Основная система налогообложения,т.е он является плательщиком НДФЛ

23.03.2015, 05:02

Если ваш муж купил квартиру как физическое лицо то ему вычет положен,если же покупка была в качестве ИП то вычет не положен

23.03.2015, 05:09