Возможность получения вычета на полную стоимость квартиры при изменении законодательства и продолжение получения вычета в случае низких доходов мужа

Квартира куплена в 2011 году в долевую собственность на мужа и сына. Муж заявил на вычет в своей доле, можно ли теперь в связи с изменениями законодательства заявлять на полную стоимость. И можно ли продолжать заявлять на вычет супруге, так как доходы мужа стали малы. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Повторный вычет по НДФЛ получить нельзя.Получение до полной суммы Закон предусматривает только по сделкам с 01.01.1г.