Как снизить размер удержаний по исполнительному листу за просроченные кредитные обязательства?
По исполнительному листу за просроченные кредитные обязательства у меня вычитают 50 процентов дохода. На руки остается 22 тысячи рублей. Из которых 15000 я должен оплатить за действующий кредит жены 5000 коммунальных платежей итого остаётся 2000 рублей на жильё. Дома жена и 3 месячный ребенок. Вопрос: можно ли снизить размер удержаний? Если да, то каким образом. Спасибо за ответ!
Оснований для снижения размера удержаний нет. Действующий кредит и коммуналка - это не причина. Есть другие варианты. Нужна будет помощь, обращайтесь
Добрый день. Да можно снизить до 20% в судебном порядке, если суд сочтет причины уважительными.