Казань, 23.03.2015, 13:07

У должника все имущество сокрыто.

Вопрос №6377015 из г. Казань
опубликован 23.03.2015, 13:07
У должника все имущество сокрыто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почкму -то не доведен до Вас сам вопрос.Какой срок вступления в законную силу и срок исполнения судебными приставами Решения суда по иску об Обращении взыскания имущества должника ,находящегося у третьих лиц ,и залогового автомобиля ?

23.03.2015, 21:12

Смотрите ГПК РФ от 14.11.2002 N 138-ФЗ, Федеральный закон "О судебных приставах" от 21.07.1997 N 118-ФЗ.

23.03.2015, 21:30

Значит возвратят лист с отметкой о невозможности взыскания.

23.03.2015, 13:11

---это проблема пристава.

ЖАЛОБА НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВА). [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 18] [Статья 122] Статья 122. Сроки подачи жалобы Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии). Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава. Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности 1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления. Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) 1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности. 4. Рассмотрение заявления судом производится в десятидневный срок по правилам, установленным процессуальным законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.

23.03.2015, 13:43

Смотрите ГПК РФ от 14.11.2002 N 138-ФЗ, Федеральный закон "О судебных приставах" от 21.07.1997 N 118-ФЗ.

23.03.2015, 21:29

Почкму -то не доведен до Вас сам вопрос.Какой срок вступления в законную силу и срок исполнения судебными приставами Решения суда по иску об Обращении взыскания имущества должника ,находящегося у третьих лиц ,и залогового автомобиля ?

23.03.2015, 21:12

Смотрите ГПК РФ от 14.11.2002 N 138-ФЗ, Федеральный закон "О судебных приставах" от 21.07.1997 N 118-ФЗ.

23.03.2015, 21:30