Как избежать задолженности перед МГТС после приобретения квартиры без переоформления телефона?
Приобрел квартиру, телефон на себя не переоформлял и не собираюсь., он мне не нужен. Приходят счета за абон плату на бывшего владельца., что нужно сделать чтобы не остаться должным перед МГТС?
Лучший ответ
если вы им не пользуетесь, то не будете должны. можете обратиться к оператору с просьбой отключить его.