Все это время я работала без трудового договора, но зарплату получала своевременно.
Уважаемая Анастасия!
Не Вы первая, не Вы последняя кто обращается с такими вопросами. Повлиять на такую организацию будет достаточно сложно. Если Вы хотите вернуть свою заработную плату идите только в суд ( Вашими доказательствами являются в основном свидетельские показания, а пойдут ли нынешние работники против воли работодателя? Они тоже могут оказаться в Вашей ситуации вслед за Вами!). Если о зарплате сможете забыть, то можно повлиять в целом на деятельность этой организации - обратиться инспекцию по труду, в налоговую и сообщить им факт работы без трудоустройства и, следовательно, без отчисления налогов.
Удачи!
Уважаемая Анастасия! Вы в праве обратиться в любую из перечисленных организаций!