Отказ администрации в выдаче записи в трудовой книжке и справки о зарплате - что делать в данной ситуации?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Обязаны ли мне заполнить справку о зарплате и сделать запись в трудовой книжке?
справку о заработной плате выдать обязаны, а запись о работе по совместительству вносится работодателем по основному месту работы, на основании документов, подтверждающих работу по совместительству
Здравствуйте!Дело в том,что эта работа и является основной.
тогда обращайтесь письменно с требованием внести запись