Самара, 23.03.2015, 21:00

Проблемы с оплатой и задолженностью в услугах Ростелеком - как разрешить ситуацию?

Вопрос №6381399 из г. Тольятти
опубликован 23.03.2015, 21:00
Я подключила Ростелеком интерактивное TV, оплачиваю счет, который отслеживаю через функцию управление услугами на своем TV. Мне стали приходить квитанции на баснословные суммы, в офисе сказали не обращать на это внимание, просто какой то сбой. И так в течении года, затем пришло письмо о том, что они передают дело в суд. В офисе девушка покрутив это письмо и пробив мой счет по своему компьютеру предложила написать претензию и опять таки предложила не обращать на это письмо никакого внимания. Спустя время, в очередной раз пополнив счет, деньги мне не пришли, услуги отключили. Я стала звонить в центр по вопросам оплаты Ростелеком, дабы узнать где мои деньги, на что мне сказали, что денег не видят, зато видят задолженность в 1600 руб. Я объясняю, что этого быть не может, я отслеживаю кошелек, который отображается у меня на TV и девушки в офисе мне неоднократно подтверждали, что задолженности нет. На это я услышала гениальную фразу: - Вам не корректно преподносят информацию! Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам нужно написать письменную претензию с указанием всех ваших требований (в частности, с просьбой разъяснить,откуда взялась задолженность) К претензии приложить копии платежных документов. Адрес направления претензии указан в вашем договоре.

23.03.2015, 22:51

Претензию я уже отправляла, сразу как получила письмо о передаче дела в суд. Прошло два месяца, никакого ответа не было.

24.03.2015, 08:28

А в суд вас вызывали? Абонентский отдел у Ростелекома есть? Хорошо бы на личный прием все же подойти

24.03.2015, 13:44