Как поступить в случае отказа в предоставлении отпуска при переписывании заявления о увольнении из ОАО Белгороднефтепродукт
Я работаю в ОАО Белгороднефтепродукт написав заявление 20 числа на очередной отпуск с 01 следующего месяца с последующим увольнением а 21 числа я ушла по состоянию здоровья на больничный и 23 числа мне поступил звонок с работы что бы я приехала на работу и переписала заявление с 27 числа сразу на увольнение без предостовления мне отпуска так как с больничного сразу в отпуск нельзя, Как мне поступать? Заранее благодарю,
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.