Отказ в разрешении на временное убежище - возможно ли, если нет оснований и указание губернатора исполнялось?
Имеют ли право отказать в разрешении на временное убежище, если ни к одному пункту возможных причин отказа мы не относимся? Мы из Донецка, просили разрешения в Белгородской области, пояснили, что это указание губернатора.
Лучший ответ
Нет, не могут. можете обжаловать отказ в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Отказ был в устной форме, стоит запросить официальный в письменной?