Кража в смену сумки - кто должен оплатить ущерб?

Произошла кража в мою смену сумки, в полицию администратор сообщать не стал. И нам сообщили, что оплачивать будут продавцы смены. В договоре материальной коллективной ответ-ти про кражу ничего не написано. Я должна платить?

Лучший ответ

На что я могу ссылать? Так как директор говорит, что при ближайшей инвентаризации у нас будет недостача товара.

Нет, не должны, однозначно.