Как снизить долг по алиментам в случае увольнения и инвалидности?
У меня вопрос хочу узнать мне можно как то снизить долг по алиментам, если я платил, но меня уволили, я инвалид по ранению, вычеты делают с пенсии? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
если у вас есть задолженность по алиментам, то можете обратиться в суд с иском об ее уменьшении, если на это имеется уважительная причина