Должны ли нам заплатить за эту продукцию в двойном размере?
Здравствуйте. Да, обязаны заплатить.
Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:
сдельщикам - не менее чем по двойным сдельным расценкам;
С разрешения работодателя мы работали в выходной день и изготовили половину продукции. Должны ли нам заплатить за эту продукцию в двойном размере?
---должны только в одном случае. если был издан приказ на работу в выходной день. с соответствующей оплатой труда. Ответ. -не должны. а всё остальное. доказывайте в суде