Отказ в выдаче академической справки - исчезновение данных о студентах из архивов университета
С 2012-2013 г. проходила дневное обучение в СГЭУ, специальность Экономическая безопасность. Сейчас прохожу заочное обучение в этом же институте, но на другой специальности. В настоящее время, необходима академическая справка об успеваемости с оценками и сданными предметами, для поступления в другой университет на первоначальную специальность. При обращение в деканат, где обучалась на экономической безопасности, мне было отказано в выдаче данной справки, объяснив тем, что якобы не существует базы данных о студентах, которые ранее у них учились.
Сообщите пожалуйста, имеют ли право отказать мне в выдаче данной справки. Известно, что все архивы о студентах должны хранится в течении 5 лет.
Лучший ответ