Проигнорированный рак легких с метастазами - что делать и как наказать ответственных?

Мужу в декабре 2014 поставлен диагноз рак легкого с метастазами в печень. Сейчас состояние ухудшилось. Каждый год на предприятии проходил профосмотр. Сегодня выяснилось, что еще в апреле 2014 на флюрографии диагноз был виден на снимке, но никто не обратил на это внимание. Какие нам предпринять действия, что бы наказать виновных?

Лучший ответ

Попробуйте написать заявление в СК или иск в суд.