Что делать, если оформленный кредит на ноутбук не соответствует выбранной модели?
Оформила ноутбук в кредит когда пришла получать оказалась не та модель которую я выбрала, а ту модель которую выбрала они уже продали. Что мне теперь делать? Могу я расторгнуть договор с банком на этот кредит?
Лучший ответ
Да, можете расторгнуть
Спасибо за ответ!
в таком случае, вы вправе расторгнуть кредитный договор, пишите претензию. Если нужна будет помощь обращайтесь.
да, безусловно можете это ваше право.