Уточнение: Разве нельзя, как-то законно оформить, чтоб дети первого брака, вообще ни чего не получили
Уточнение: Разве нельзя, как-то законно оформить, чтоб дети первого брака, вообще ни чего не получили, а получил все наш младший брат, то есть совместный ребенок. Спасибо огромное за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Елена Александровна, можно написать завещание. Но если детям от первого брака на момент смерти наследодателя не исполнится 18-ти лет, то они будут иметь право на обязательную долю. С уважением, Карянова Римма