Компания пробила стену при проведении интернет линии - требую устранение дефекта и компенсацию
27-01-2015 компания в подъезде проводила интернет линию, перфоратором пробили рабочие стенку на сквозь. Под обоями образовалась шишка, обои порваны и в эту дырку помещается палец. Мною была составлена притензия компании, в которой я прошу устранить дырку, зашпаклевав ее и переклеив обои. На данный момент идет психологический прессинг, мне звонит менеджер данной компании и просит решить данный вопрос мирным путем. Мирный путь это они мне платят 1000 р, и я все решаю сама. Так же звонил юрист данной компании и сказала, что они не обязаны это делать, закон на их стороне. Действительно ли это так?
Ни слушайте юриста, этого его работа, вешать вам лапшу на уши, закон тут полностью на вашей строне.
Безусловно нет, обратитесь в суд и взыщите с них ущерб.