Москва, 24.03.2015, 22:10

Соседка подала в суд на наследника, требуя возмещения ущерба после пожара и затопления ее квартиры - что делать в такой ситуации?

Вопрос №6390408 из г. Москва
опубликован 24.03.2015, 22:10
При пожаре умер отец. При тушение квартиры пожарные залили квартиру с низу. Соседка подала в суд на меня о возмещение ущерба что залили её квартиру я наследник что мне делать помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

С копией искового заявления и приложениями нему обращайтесь к адвокату очно.

24.03.2015, 22:13

Андрей, какая причина пожара? И надо посмотреть сам иск, который подала соседка.

24.03.2015, 22:37

Где взять копию

24.03.2015, 22:16

Вместе с повесткой суд обязан прислать Вам копии документов. Либо можете перефотогафировать дело в суде самостоятельно.

24.03.2015, 22:22

Отец был пьян скорей всего сигарета

24.03.2015, 22:58

Надо смотреть документы.

25.03.2015, 09:38