Соседка подала в суд на наследника, требуя возмещения ущерба после пожара и затопления ее квартиры - что делать в такой ситуации?
При пожаре умер отец. При тушение квартиры пожарные залили квартиру с низу. Соседка подала в суд на меня о возмещение ущерба что залили её квартиру я наследник что мне делать помогите.
С копией искового заявления и приложениями нему обращайтесь к адвокату очно.
Андрей, какая причина пожара? И надо посмотреть сам иск, который подала соседка.
Где взять копию
Вместе с повесткой суд обязан прислать Вам копии документов. Либо можете перефотогафировать дело в суде самостоятельно.
Отец был пьян скорей всего сигарета
Надо смотреть документы.