Муж проживает отдельно, постоянно пьет, по частым звонкам понятно, что у него не все в порядке с психикой.
Муж проживает отдельно, постоянно пьет, по частым звонкам понятно, что у него не все в порядке с психикой. Можно ли ограничить его дееспособность, чтобы он не смог продать квартиру, в которой мы все прописаны (я, он, ребенок). Собственником является он один.
Лучший ответ
Уважаемая Марина.ДА,ЭТО ВОЗМОЖНО,ОГРАНИЧЕНИЕ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПУТЕМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОРЯДКЕ,ОПРЕДЕЛЕННОМ ГЛАВОЙ 31 ГПК РФ.Удачи Вам!