Незаконное снятие денег с моей карты Сбербанка на мой номер телефона. Как отправить заявление компании сотовой связи?
У меня не законно счислили деньги с моей карты сбербанк, переведя их на мой номер телефона, в размере 3296 рублей т.е не всю сумму сразу, а по частям (156,550,1100 ну и так далее) в общем 3296, когда я получила зарплату то увидела что у меня не хватает суммы в размере 3296 р, на что я попросила детализацию в банке, когда я ее просмотрела, то увидела что в с периода 19.03.2014 по 24.03.2014 года у меня переводилась сумма на мобильный номер, хотя у меня такой услуги нет, т.е она не подключена и не когда ранее тоже не была подключена, далее я заказала детализацию своего мобильного телефона и увидела что сумма да поступала но она так же счисляется на смс, причем эти смс идут что я отправила будто бы за минуту 42 смс (бред полный) я попросила компанию сотовой связи вернуть мне сумму которая не законно была снята, они ответили мне тем что это я в интернете поймала вирус и он у меня все деньги снял, на что я им сказала что у меня такой услуги вашей связи тоже нет и не было, Помогите мне пожалуйста. Как правильно отправить им заявление!
Лучший ответ
В полицию обратите.Имеет место быть мошенничество.
Спасибо за ответ!