Вопрос о возврате денег за фитнес-абонемент при невозможности посещения из-за болезни
Можно ли вернуть деньги за абонемент фитнес клуба, т.к. куплен он неделю назад, но из-за болезни нет возможности его посещать? Никакого договора не было заключено, администрация отказывает в возврате.
Лучший ответ
Да, конечно можно, на основании ст. 782 ГК РФ пишите заявление на возврат
а почему не было договора? без договора и чеков не возможно!