Автоматический перевод 13% налога при сдаче квартиры в аренду - возможное решение
Мне было бы очень удобно платить налог за сдачу в аренду квартиры помесячно. Я мог бы, например, дать сбербанку постоянное поручение, с каждого поступления платы за жильё, автоматически перечислять 13% от полученной суммы на счёт налоговой инспекции. Возможно ли решить вопрос таким способом?
Лучший ответ
Добрый день! оплачивать налог вы можете не выходя из дома, через личный кабинет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!