Мурманск, 25.03.2015, 21:21

Необходимо ли давать пояснения о большом вкладе в банке при заполнении справки о доходах и расходах в бюджетной организации?

Вопрос №6399164 из г. Мурманск
опубликован 25.03.2015, 21:21
Работаю в бюджетной организации, сегодня дали заполнить справку о доходах и расходах. У меня имеется вклад в банке, привышающий мой основной доход, придется ли мне давать пояснения откуда у меня на счете такая сумма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина. придётся объяснить.

25.03.2015, 21:35

А как это можно объяснить, если эти средства были накоплены мной за многие годы?

25.03.2015, 22:03

---так и объясняйте. вы их действительно могли накопить. и тем более что из лицевого счёта.это видно

25.03.2015, 22:05