Как добиться перерасчета коммунальных платежей при изменении прописки и количества проживающих в квартире

Сложилась такая ситуация: Проживаю в квартире моей мамы. Она собственник, больше никто не зарегистрирован. Моя же мама проживает в моей квартире. Т.е. мы поменялись. Квартиру мамину обслуживает ТСЖ, под их управлением она. Живу я в квартире данной уже очень долго. Года как 2 со мной живет мой жених. Жених прописан в подмосковной квартире. До сентября 2014 года приходила квитанция на оплату с надписью Зарегистрирован 1, проживает 1. Только сейчас - в марте 2015 года - я увидела в платежке надпись иную Зарегистрирован 1, проживает 2. В данной квартире не установлены счетчики воды. Собственно, с сентября 2014 года ТСЖ стало считать израсходованные кубы воды по количеству фактически проживающих - по мне и моему жениху, а не по количеству зарегистрированных. Я пошла в ТСЖ с вопросом что да почему, хочу перерасчет? Мне были даны след. Ответы: 1. Я не собственник и поэтому я не имею права проживать вообще в данной квартире. Пусть моя мама оформляет договор о безвозмездном пользовании. Иначе я считаюсь квантиранткой вместе с моим женихом (то,что мой жених проживает со мной - это с показаний соседей и консьержки). 2. Т.к. в квартире нас проживает двое, то собственно мы и будем оплачивать за двоих. Перерасчета не будет. Установите счетчики, суды никому не нужны. И согласну уставу и правилам ТСЖ считается кварплата исходя из фактически проживающих в квартире. Теперь, уважаемые, вопрос: каковы мои действия, чтобы добиться перерасчета? Хотела бы добавить, что такая ситуация уже складывалась года 4 назад, когда в квартире жили 2 квантиранта - выставили счет за 2 оих проживающих со слов соседей, но моя мама пошла в ТСЖ и потребовала всё пересчитать. Ей был сделан перерасчет. Я планирую: 1)написать заявление, чтобы ТСЖ предоставили письменное разъяснение по начисленным коммунальным платежам по всем видам услуг за период с сентября 2014 по март 2015 г. 2)Установить счетчики и показать ТСЖ данные по воде за месяц. 3)написать заявление о перерасчете коммунальных платежей Или у кого какие мысли на этот счет, поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Ход ваших мыслей правильный К этим пунктам добавить нечего