Вопрос законности требования ТСЖ об оплате квартплаты только после регистрации мужа в квартире

Я, мой муж, ребенок и мама проживаем в квартире моей мамы-она собственник. (я и ребенок прописаны в данной квартире). Муж прописан у своей мамы на соседней улице. Мама с ребенком отсутствовала месяц и предоставила ТСЖ документы для перерасчета кварплаты. Нам написано было письмо, что пока моего мужа здесь не зарегистрируют, чтобы оплачивать по фактическому проживанию людей, либо не установим счетчики-перерасчета не будет. Законно ли это?
Лучший ответ

ребование ТСЖ регистрации - неправоимерно. А, вот, очевидно, требование ПЛАТИТЬ за ВСЕХ граждан, ПРОЖИВАЮЩИХ вместе с мамой в ЕЁ квартире - вполне ОБОСНОВАННОЕ.

Так как можно платить, если не зарегистрированный человек. Он платит за себя в другом месте

А при чём здесь регистрация?! "Потребляет" КУ не регистрация, а фактическое ПРОЖИВАНИЕ!