Как разделить квартиру при разводе, при условии использования материнского капитала и финансовой поддержки родственников

Как при разводе делиться квартира, если она была куплена с привлечением маткапитала и оформлена на меня? Квартира была приобретена всего 2 месяца назад, с нее еще не снято обременение и не оформлены доли на детей. Родители мужа тоже давали денег на квартиру. Как ее можно продать или поделить с мужем? Квартира 1-комнатная, я хотела выделить всем равные доли, по 1\4.
Лучший ответ

Продать не сможете, выделяйте доли согласно обязательству. Иначе могут привлечь к уголовной ответственности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А после оформления доле на детей смогу продать квартиру?