Как составить заявление для получения акта приема передачи квартиры у застройщика Конус, после исчезновения организации
Не приняла вовремя акт приема передачи квартиры у застройщика Конус, через некоторое время фирма исчезла, на ее месте другая организация, нет ни каких контактов, акт нужен для дальнейшего оформления свидетельства на право собственности. Ходила в мфц, получила технический план помещения, дальше говорят получайте акт приемки либо через организацию либо через суд. была в районном суде, сказали обращаться к адвокату и писать заявление, потом только в суд. Нужна консультация адвоката по поводу составления заявления!
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с иском к правопреемнику о понуждении подписать акт приема передачи квартиры.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.
Здравствуйте. Звоните.