Вопрос об отсутствии акта приема передачи квартиры - к какому суду обратиться после исчезновения фирмы?
Я вовремя не получила акт приема передачи квартиры, через год фирма перестала существовать, на месте их начала работать другая организация, которая утверждает что у них нет ни каких документов и информации о прошлых реэлторах, подскажите в какой суд нужно обращаться?
если компания обанкротилась, то нужно искать правоприемника. Вы имеете право требовать с него до 100% от стоимости квартиры. Обащайтесь попробуем найти. Все услуги потребителям оказываем бесплатно.
Если компания банкрот ни какой суд Вам не поможет
В районный суд нужно обращаться.
Что за фирма перестала существовать? для чего вам акт?