Можем ли мы подать повторный иск о взыскании пени за весь этот период?
Уважаемая Лариса, закон устанавливает, что установленная законом или договором нейстойка взыскивается до момента фактического исполнения обязательства. Если имело место взысаие процентов по ст. 395 ГК (т.к. речь шла о неисполнении денежного обязательства), то в решении суда должно быть отражено, что "проценты подлежат начислению по день фактической уплаты кредитором денежных средств". Если же речь шла о иной ответственности в виде пени и решением суда была присуждена выплата в твердой денежной сумме, без указания на то, что окончательный размер пени будет определен на момент фактического взыскания, Вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании пени за период с момента вынесения решения судом. Удачи.