Сумма возврата за автомобиль при производственном дефекте - по ДКП или по текущей цене?

В случае выявления производственного дефекта автомобиля (на гарантии), в связи с котором суд присудил возврат средств за автомобиль, какова будет сумма выплаты за сам автомобиль - по ДКП или по текущей цене на данный автомобиль?
Лучший ответ

По ДКП, плюс неустойка, плюс штраф, плюс компенсация морального вреда.