Как оформить наследство на квартиру после смерти матери, если не было оформления ранее
У меня в 2012 скончалась мать, но наследство на квартиру я не оформлял, прописан и проживаю в ней, квартира приватизирована, какие действия мне нужно предпринять чтобы вступить в наследство?
Лучший ответ
только нотариус вам откажет, потому что срок прошел и потом с этим отказом в суд.
Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.