Получение денежных средств от ФИО - возможность обращения в суд для возврата долга
Можно идти. Если в расписке не указан срок возврата перед обращением в суд необходимо обратится к должнику в письменной форме с требованием о возврате денежных средств
Здравствуйте. Анастасия, обращение в суд - Ваше право. Перспектива зависит от конкретных обстоятельств дела. Оценка доказательств, то есть полученных в предусмотренном законом порядке сведений о фактах, на основе которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, осуществляется исключительно судом.