Какие права имеет лицо, купившее неприватизированный земельный участок без оформления документов?

Земельный участок был получен дедушкой в 80-ых годах, как участник войны. Участок не был приватизирован. После его смерти в 1996 г. его сын якобы продал этот участок посторонним лицам. Сын умер. Наследство не было оформлено. Мне пришла досудебная претензия от правления СНТ, с предложением привести свой земельный участок в надлежащее состояние и погасить все имеющиеся задолженности перед СНТ. Задолженности мной были погашены и я начала оформлять приватизацию этого участка. Какие имеет права на этот участок человек, который якобы его купил без оформления документов?

Лучший ответ

---никаких прав не имеет. а всё остальное пусть доказывает в суде.у вас должно быть Постановление о выделении участка на имя дедушки