Вопросы о проведении судебной товароведческой экспертизы без указания экспертной организации и эксперта в ходатайстве и возможность их рассмотрения в апелляционной инстанции
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Можно ли в ходатайстве о назначении судебной товароведческой экспертизы не указывать экспертную организацию и эксперта?
Можно ли подавать такое ходатайство в апелляционную инстанцию при условии, что в 1 инст оно не заявлялось, но при этом никакая экспертиза не проводилась вовсе? Доказать невозможность подачи заявления в 1 инст не нельзя, т.к. не подавалось по незнанию. Есть ли случаи, что суд не отклонит его?
Можно ли приложить это ходатайство к апелляционной жалобе и подать их одновременно?
Лучший ответ
Можно заявить и не указывать. Апелляционный суд не будет это рассматривать.
Спасибо за ответ!
Возможно... Вам ответили верно... И, судя по тому. что у Вас уже возникают сложности советую обратиться за юридической помощью к специалисту.