Ипотека если находишься в гражданском браке.
Ак поделить квартиру если находясь в гражданском браке брали ипотеку на квартиру которая на имя гр. мужа а я просто прописана.
это крайне сложное дело, нужно доказывать каждый внесенный лично за вас счет рубль, на практике дело почти бесполезное
Здравствуйте. Только в судебном порядке , если не удастся договориться с гр. мужем. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).
Для Вас это будет сложно сделать.