Семейный конфликт - Дочь жалуется на унижения со стороны бабушки, мать не верит ей
Вам необходимо обратиться в суд с требованиями об определении места жительства дочери и приложить доказательства того факта, что проживание с матерью ущемляет ее интересы. Если проживание дочери будет определено с Вами то алименты с Вас не взыскиваются.
Разделять детей, суд скорее всего не будет.
при разводе суд будет исходить из интересов детей и будет спрашивать мнение Вашей 11 летней дочери.
если детей оставят не с Вами, то алименты Вы платить будете.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64