Возможно ли получить компенсацию ущерба от ЖКХ после травмы, полученной в результате падения на гололеде?
Выходя из подъезда я подскальзнулась был гололед и упала разорвала миниск, хожу сейчас в гипсе затем операция. Можно ли возместить ущерб у ЖКХ?
Лучший ответ
да конечно вам надо собрать все документы(справка с травмпункта, свидетельские показание фотографии места падения, чеки и т.д.) и подать иск в суд на УК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!