Возможно ли признание договора купли-продажи недействительным через 2 года - основания и последствия
Можно ли спустя 2 года признать договор купли продажи недействительным? Дом был куплен за счет наличных и плюс материнский капитал.
В 2012 году мы купили дом, спустя 2 года продавцы подали иск в суд о расторжении договора купли продажи мотивируя тем что мы не оплатили.
Спасибо!
Лучший ответ
если вы действительно не оплатили - могут расторгнуть договор через суд
Здравствуйте! можно ли спустя 2 года признать договор купли продажи недействительным? - да, возможно в судебном порядке.