Жалоба на нахождение волоса в ресторане и неудовлетворительный ответ администратора - не первый случай и плохое самочувствие после посещения
Были в ресторане, нашли волос, но заплатили по счету. Администратор утверждала что это стружка от палочек. Как написать в жалобу в сэс? Т.к это уже не первые раз такое. Пришли домой, самочувствие ужасное, боимся что отправились.
СЭС давно уже нет, их функции переданы Роспотребнадзору. Так что ищете соответствующее территориальное управление Роспотребнадзора по месту расположения ресторана и пишете туда жалобу, с детальным изложением имевших место фактов и просьбой провести проверку. С 15 января 2015 года Роспотребнадзор получил право проводить внезапные проверки без уведомления организаций, так что есть шансы, что по Вашей жалобе будет что-то обнаружено. Удачи.