Скажите могут ли уволить с работы задним числом? Если заявление написано 20 числа, а увольняют 30?
Задним числом не могут уволить.Но в вашем случае когда написали 20 а увольняют 30 нет никакого заднего числа
Здравствуйте! Какого месяца 30? Если предыдущего ,то не могут.
Муж написал заявление на увольнение 20 марта,а его не уволили так как не кому работать....скажите может ли работодатель поменять число в его заявление,и уволить в любое время?или нужно писать новое заявление?
ничего не нужно писать. две недели еще не прошло.
Если муж написал заявление и подал его 20 марта, то уволить его могут только 03 апреля.
Вы хоть бы изредка в Трудовой кодекс заглядывали.